Trofa Urban Race by Famasegur 2024

2024-07-20 19h30

Parque Nª Srª das Dores (Trofa)

Org. Associação Recreativa de Paradela

Número Máximo:
400 participantes
Idade:
16 a +60 anos
Tempo:
3 horas
Organização:
Associação Recreativa de Paradela

Inscritos

ID Dorsal Nome Localidade Prova Escalão Equipa Estado
6814 50 Paulo Reis Porto   Master 30 Arrasa-Montanhas CDCR Gião Confirmado
6815 51 Tiago Castro Braga   Junior BTT Avai Confirmado
6816 52 Mário Ribeiro Porto   Master 50 BTT Clube de Chaves Confirmado
6836 53 Miguel Sousa Porto   Master 30 Mouquim Bike Team Confirmado
6818 54 Miguel Jácome Braga   Master 40 BTT Margens do Cavado Confirmado
6819 55 Francisco Silva Porto   Master 30 Individual Confirmado
6820 56 Carlos Lopes Porto   Master 50 100 Juízo BTT Confirmado
6821 57 Jorge Pereira Porto   Master 40 Fly BTT Confirmado
6822 58 Pedro Silva Porto   Master 40 CCR Ap. Motors. Lobos Averomar Cycling Team Confirmado
6823 59 Pedro Pereira Porto   Master 60 Ribeiros bike shop Confirmado
6824 60 Ricardo Macedo Braga   Master 30 BIKE Team Janelas Norte Confirmado
6825 61 ARMANDO OLIVEIRA Braga   Master 50 MAGIC FRIENDS RUNNERS/AMITORRE Confirmado
6826 62 Ricardo Maio Porto   Master 50 Individual Confirmado
6827 63 José Oliveira Braga   Master 50 TEAM OPTICAL+ Confirmado
6828 64 Emanuel Silva Porto   Master 40 Individual Confirmado
6829 65 Hugo Ferreira Braga   Master 40 Individual Confirmado
6830 66 ULISSES NOGUEIRA Porto   Master 40 Secai/GAIABIKE/GEOINERTE Confirmado
6831 67 António Gomes Porto   Master 60 Individual Confirmado
6832 68 Luís Alves Braga   Master 30 BIKE Team Janelas Norte Confirmado
6833 69 Luís Ribeiro Braga   Elite Individual Confirmado
6834 70 Rui Vieira Porto   Master 50 Clube BTT MATOSINHOS Confirmado
6835 71 Paulo Pinto Aveiro   Master 40 Rubis Gás Confirmado
6837 72 Anabela Machado Porto   Master 40 Ontrisports Confirmado
6838 73 PAULO COSTA Porto   Master 30 Bike Zone Penafiel Confirmado
6839 74 ZEFERINO ALVES Braga   Master 50 TEAM OPTICAL+ Confirmado
6840 75 Joana Ferreira Porto   Master 30 TEAM OPTICAL+ Confirmado
6841 76 Luis Maia Porto   Elite CCR Ap. Motors. Lobos Averomar Cycling Team Confirmado
6842 77 Pedro Meinedo Porto   Master 50 GOODBIKERS Confirmado
6843 78 JOSÉ MEINEDO Porto   Master 50 GOODBIKERS Confirmado
6844 79 Luís Sousa Porto   Master 30 in Confirmado
6845 80 Ricardo Clemente Braga   Master 40 PAPAMILHAS Confirmado
6762 101 Jorge Monteiro Trofa   Master 60 C.C.Trofa Confirmado
6763 102 Filipe Monteiro Trofa   Master 30 C.C.Trofa Confirmado
6764 103 Fernando costa Maia Trofa   Master 50 Clube de Cicloturismo da Trofa Confirmado
6765 104 Carlos Magalhães Vairão   Master 40 Média 10 tem /AMC Confirmado
6767 105 Martim Ribeiro Trofa   Elite BTT Braguinhas Confirmado
6769 106 Vítor MS Lopes V. N. Famalicão   Master 40 Mouquim - Triauto Confirmado
6771 107 Diogo Lopes Braga   Master 30 OS DOMINGUEIROS Confirmado
6772 108 Ricardo Cerqueira Trofa   Master 30 Btt Braguinhas/Padim da Graça Confirmado
6760 109 Rui Moreira trofa   Elite   Confirmado
6766 110 José Alves Balasar   Master 60 Clube Cicloturismo da Trofa Confirmado
6761 111 Rui Oliveira São Mamede do Coronado   Elite 100pressa btt Confirmado
6773 112 Joaquim Silva Marinhais   Master 60 BTT MARINHAIS-QUITÉRIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO Confirmado
6775 113 Rui Pinho S. M. Coronado   Master 40 Ribeiros bike shop Confirmado
6776 114 Telmo Ferreira Priscos   Master 30 OS DOMINGUEIROS Confirmado
6787 115 PEDRO RAFAEL TOMÁS DA COSTA SANTO TIRSO   Master 30 Mouquim Bike Team Confirmado
6791 116 Paulo Ferreira Trofa   Master 40   Confirmado
6792 117 Pedro Nuno da Fonseca Leite Trofa   Master 40   Confirmado
6796 118 Jose costa Trofa   Master 50 Viagens SofSar Confirmado
6795 119 Manuel Fernando da Silva Ramos São Martinho de Bougado   Master 60 C C Trofa Confirmado
6799 120 Fernando Américo Gomes Pereira Ucha   Master 50 Individual Confirmado
6785 121 Vasco Silva Marinhais   Elite BTT Marinhais / Quitério - Materiais de Construção Confirmado
6808 122 Rui Silva Braga   Master 30 Falsos fraquinhos Confirmado
6809 123 Bruno Soares Cabeceiras de Basto   Master 30 Arcobike Confirmado
6810 124 Sergio Fernando Figueiras Baptista Vila do Conde   Master 40 Ccr ap motors lobos aver o mar cycling team Confirmado
6812 125 Rui Pacheco Arco de Baulhe   Master 40 Ripenabike Confirmado
6813 126 Pedro Rodrigues Trofa   Master 40 C.C.Trofa Confirmado
6855 127 Paulo Alexandre escaleira de sousa Vila pouca de Aguiar   Master 40 CTM vila pouca de Aguiar Confirmado
6857 128 Nuno Miguel Pereira Matias Leça da Palmeira   Master 50 Lourosa em Movimento Confirmado
6861 129 Rui Dias Trofa   Master 50 Individual Confirmado
6862 130 António Carvalho Trofa   Master 60 Individual Confirmado
6865 131 Gonçalo Martins Ferreira da Costa Trofa   Elite Índios do Monte Confirmado
6806 2051A Fábio Rodrigues Trofa   Master 30 AMAPE BTT Confirmado
6807 2051B Simão Azevedo Ribeirão   Master 30 AMAPE BTT Confirmado
6858 2052A Pedrinho Silva Vila do conde   Elite   Confirmado
6859 2052B Pedro Silva Vila Do Conde   Master 40   Confirmado
6778 3051A Carlos Maia Póvoa de Varzim   Master 30 PrimosdaBikla Confirmado
6779 3051B António Ferradeira Terroso - Póvoa de Varzim   Master 40 PrimosdaBikla Confirmado
6780 3051C Tiago Silva Póvoa de Varzim   Master 30 PrimosdaBikla Confirmado