São Silvestre Cidade da Trofa 2022

2022-01-08 18h30

Rua Conde São Bento (Centro da Trofa)

Org. Associação Recreativa de Paradela

Número Máximo:
1000 participantes
Idade:
16 a 79 anos
Organização:
Associação Recreativa de Paradela

Inscritos

ID Dorsal Nome Localidade Prova Escalão Equipa Estado
937 1 Rui Pedro Silva Trofa São Silvestre V40 Clube Desportivo S. Salvador do Campo Confirmado
981 3 Bruno Silva Trofa São Silvestre V35 Prime Running Club Confirmado
1047 4 Tiago Freitas Ribeirão São Silvestre Seniores Sporting club de Braga Confirmado
951 5 andre martins esmeriz São Silvestre V40 Tesco Team Running Confirmado
875 11 Nuno Filipe Ferreira da Silva S. Mamede Coronado São Silvestre V40 Coronado Runners Confirmado
877 12 Luís Lima Trofa São Silvestre V35 Trofa Runners Confirmado
878 13 Fátima Lopes l Trofa São Silvestre V65 Trofa Runners Confirmado
879 14 Pedro Alexandre Silva Rodrigues Trofa São Silvestre V35   Confirmado
880 15 José Costa Trofa São Silvestre V55 Viagens SofSar Confirmado
882 16 David Costa Trofa São Silvestre V65 Viagens SofSar Confirmado
887 17 António Neto Bougado São Martinho São Silvestre V65 EPMED APOIO DOMICILIÁRIO Confirmado
889 18 Vítor Martins Trofa São Silvestre V45   Confirmado
886 19 Daniel Santo Tirso São Silvestre V35 BTTOKS/SSCGD Confirmado
891 20 Pedro Ferreira Trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
893 21 Pedro Simão Carvalho Cardoso Luzern São Silvestre Seniores JRUNPROJECT Confirmado
896 22 Juliana Sofia Andrade Carneiro Ribeirão Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
894 23 Rui Carneiro Santo Tirso São Silvestre Seniores Atletico Clube de Vale de Sao Martinho Confirmado
899 24 Ilidio Manuel Campos Magalhães Muro São Silvestre V45 Bota que tem Confirmado
885 25 Jorge Sousa Trofa São Silvestre V45 Lobos do Monte BTT Confirmado
898 26 Paulo Sérgio Lopes de Jesus V. N. Famalicão São Silvestre V45 Dragon clube Confirmado
900 27 Eduardo Costa Trofa São Silvestre V45   Confirmado
904 28 Diogo Matos TROFA São Silvestre Seniores   Confirmado
906 29 Carolina Sousa Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
907 30 Fausto Teixeira Trofa São Silvestre V50 Lobos do Monte BTT Confirmado
911 31 Miguel Ângelo Silva Almeida Trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
914 32 Tiago Dias Muro São Silvestre V35 Clube Zupper Confirmado
918 33 João Maia São Mamede do Coronado São Silvestre V45 Coronado Runners Confirmado
916 34 Anselmo Maia Trofa São Silvestre V35 Fisio / Caixiansel Confirmado
927 35 Vania Rebelo São Mamede do Coronado Trofa São Silvestre Seniores Coronado Runners Confirmado
931 36 Rita Pimparele São Romão Do Coronado São Silvestre V35 Coronado Runners Confirmado
921 37 Bruno Chimeno São Romão Coronado São Silvestre V35 Coronado Runners Confirmado
939 39 Filipa Moreira Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
925 40 Jorge Antonio Azevedo Nogueira São Romão Coronado Trpfa São Silvestre V50 Coronado Runners Confirmado
940 41 José António Ribeirão - Vila Nova de Famali São Silvestre V40 CLUBE DE ATLETISMO AFIPRE TEAM Confirmado
903 42 César Araujo Trofa São Silvestre Seniores TMRUNNERS Confirmado
942 43 Mariana Sá Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V40   Confirmado
941 44 Luís Pereira Trofa São Silvestre V45 Team Lantemil Confirmado
928 45 Joana Fernandes São Romão Coronado Trofa São Silvestre Seniores Coronado Runners Confirmado
930 46 Manuel Antonio Barbosa Ferreira São mamede Coronado Trofa São Silvestre V45 Coronado Runners Confirmado
929 47 Carla Faria São Mamede Coronado Trofa São Silvestre V45 Coronado Runners Confirmado
944 48 André Araújo Maia São Silvestre Seniores   Confirmado
926 49 Jose Miguel Gomes Teixeira São Romão Coronado Trofa São Silvestre V40 Coronado Runners Confirmado
945 50 Sara Machado São Romão do Coronado Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
947 51 Nuno Silva Lousado São Silvestre V45 Lobos do Monte - Lousado Confirmado
948 52 Manuela Silva Lousado São Silvestre V45   Confirmado
910 54 Vítor Manuel Santos Moreira Trofa São Silvestre V45   Confirmado
912 55 Cristina Maria Santos Freitas Moreira Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V40   Confirmado
913 56 Tânia Sofia Freitas Moreira Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
949 57 André Cruz Trofa São Silvestre V40 R10K Confirmado
950 58 Joana Azevedo Trofa São Silvestre V35 R10K Confirmado
933 59 Miguel Angelo Silva Maia São Mamede Coronado Trofa São Silvestre Seniores Coronado Runners Confirmado
923 60 Alipio Silva Gomes Muro Trofa São Silvestre V50 Coronado Runners Confirmado
935 61 Andreia Barbosa São Mamede Coronado Trofa São Silvestre Seniores Coronado Runners Confirmado
919 62 Jose Ricardo Maio da Silva São Romão Coronado São Silvestre Seniores Coronado Runners Confirmado
897 63 Porfírio Lírio Santo Tirso São Silvestre V55 Os lírios Confirmado
915 64 ANDRE FILIPE MOTA RIBEIRO São Rumão Coronado São Silvestre V40 Coronado Runners Confirmado
953 65 Filipe Sampaio Negreiros São Silvestre V40 FilDelMariCla Confirmado
954 66 Artur Ferreira Vila Nova de Famalicão São Silvestre V35 Artur Ferreira Confirmado
955 67 Jose Torres Trofa São Silvestre V45 Team Lantemil Confirmado
956 68 Filipe Cruz Trofa São Silvestre V40   Confirmado
936 69 Eliana Patrícia Araújo Faria São Romão Coronado Trofa São Silvestre V35 Coronado Runners Confirmado
958 70 Fábio Rodrigues Trofa São Silvestre V35 MTB AND COMPANY TEAM Confirmado
957 71 Filipe Sousa Trofa São Silvestre V45   Confirmado
959 72 Bruno Neves Ribeirão São Silvestre V35 MTB AND COMPANY TEAM Confirmado
884 73 Ricardo Sérgio Oliveira Cruz Santo Tirso São Silvestre V35 - Confirmado
961 75 Carlos Fernandes Moreira Dias Trofa São Silvestre V40 Coronado Runners Confirmado
922 76 Deolinda Fernanda Silva Santos São Romão Coronado São Silvestre V40 Coronado Runners Confirmado
920 77 Andrea Sofia Fernandes Costa Covelas Trofa São Silvestre V45 Coronado Runners Confirmado
965 78 Rui Pereira São Mamede Do Coronado, Trofa São Silvestre V40 Coronado Runners Confirmado
972 79 Cristovao Barros Areias São Silvestre V35 Cristovao Barros Confirmado
967 80 Pedro Carvalho Trofa São Silvestre V45 R10K Confirmado
970 81 José Costa Trofa São Silvestre V50 R10K Confirmado
969 82 Claudia Azevedo Trofa São Silvestre V45 R10K Confirmado
966 83 Diana Costa São Mamede Do Coronado, Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores Coronado Runners Confirmado
960 84 Carla Cristina Silva Duarte São Mamede Do Coronado, Trofa São Silvestre V40 Coronado Runners Confirmado
976 85 Manuel Almeida Rebelo Trofa São Silvestre V60   Confirmado
909 86 Pedro Silva São Romão do Coronado São Silvestre Seniores Coronado Runners Confirmado
978 87 Ana Paula Paiva Muro São Silvestre V50 Coronado Runners Confirmado
979 88 Ernesto Sousa e Silva São Romão Coronado - Trofa São Silvestre V60 Coronado Runners Confirmado
980 89 Pedro Costa São Romão do Coronado - Trofa São Silvestre V40 Coronado Runners Confirmado
908 90 Mário Oliveira Trofa São Silvestre V45   Confirmado
983 91 Jorge Ferreira Trofa São Silvestre V50 R10K Confirmado
982 92 Pedro Azevedo Trofa São Silvestre V50 R10K Confirmado
975 93 Luís Miguel Carvalho Trofa São Silvestre Seniores R10K Confirmado
973 94 Luís A. Carvalho Trofa São Silvestre V55 R10K Confirmado
985 95 Miguel Tato Diogo Trofa São Silvestre V55   Confirmado
986 96 Armando Reis Ribeirão São Silvestre V40 Housemartins Confirmado
952 97 Nuno Silva Trofa São Silvestre V45   Confirmado
990 98 José Miguel Sousa São Mamede do Coronado, trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
992 99 Nuno Duque Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V50   Confirmado
993 100 Claudia Duque Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V50   Confirmado
902 101 Adriano Oliveira Trofa São Silvestre Seniores Team Lantemil Confirmado
997 102 João Maia Muro São Silvestre V40   Confirmado
998 103 Luís leal Trofa São Silvestre V45   Confirmado
881 104 Luís Sá Trofa São Silvestre V50 Lutrofa Confirmado
888 105 Filipe Manuel Ferreira Sousa Lousado vila nova Famalicao São Silvestre V45 Não tem Confirmado
1001 106 Susana Nogueira Muro Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1002 107 Jorge Costa Muro Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1003 108 Ricardo Coroa Trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
1004 109 Pedro Figueiredo Trofa São Silvestre V45 CorDom Confirmado
1005 110 Elsa Faria Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1006 111 André Neto Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1007 112 Alfredo Gomes Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
994 113 Maria Ferreira Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V40   Confirmado
1009 114 Paulo Santos trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
1010 115 Manuel Santos Trofa São Silvestre V60   Confirmado
999 116 Filipe Coelho Santo Tirso São Silvestre V45 Cruise Car Runners Confirmado
968 117 Fernando Miguel Moreira da Silva São Mamede Do Coronado, Trofa São Silvestre V40 Coronado Runners Confirmado
1011 118 Afonso Duque Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1012 119 Juliana Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1013 120 Ana Sofia Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1014 121 Diogo Duque Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
984 122 Vitor Paiva Ribeirão São Silvestre V50 FERRAGEIRA DA TROFA Confirmado
1017 123 Manuela Azevedo Trofa São Silvestre V45 Batatinhas Confirmado
1018 124 Fábio Cruz Trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
1019 125 Pedro Ortiga Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V40   Confirmado
1020 126 Manuela Ortiga Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V40   Confirmado
988 127 Virgílio Pinto Trofa São Silvestre V40   Confirmado
995 128 Augusto Gil da Costa Vinhas Albarelhos São Silvestre V45 Pamplona Naturals Confirmado
1023 129 António Gonçalves Trofa São Silvestre Seniores Trofadas Confirmado
1024 130 Luís Moreira Gonçalves Trofa São Silvestre V35   Confirmado
1025 131 Rui Pedro Pinto Trofa São Silvestre Seniores Trofadas Confirmado
996 132 Pedro Tedim Trofa São Silvestre V40   Confirmado
1028 133 Diana Vila do Conde Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1031 134 Rui Alberto Soares Fonseca Trofa São Silvestre V35   Confirmado
1038 135 Marcelo Ferreira Trofa São Silvestre V45 Team Lantemil Confirmado
1040 136 Sandra Marisa Gonçalves Costa Raimonda - Paços de Ferreira Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1039 137 Estefânia Neves Santo Tirso Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1021 138 Fernando Ribeiro Vila Nova de Famalicão São Silvestre V35   Confirmado
1042 139 Sara Maia Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1046 140 Tiago Silva Trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
1041 141 João Ferreira Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1032 142 Jorge Santos Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V45 Lobos do Monte Btt Team Confirmado
971 143 Fábio Rodrigues Trofa São Silvestre Seniores Team Sindeq Confirmado
1029 144 Francisco Vila do Conde Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1015 145 António Jorge Cardoso Moreira e Sá Alvarelhos-Trofa São Silvestre V50   Confirmado
1016 146 Jorge Manuel Amorim Cardoso e Sá Alvarelhos-Trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
1048 147 Carlos José da Silva Ferreira Barcelos São Silvestre V50   Confirmado
1049 148 Sérgio Carvalhal Trofa São Silvestre V45 CorDom Confirmado
1022 149 Paulo Miguel da Costa Pereira loureiro Trofa São Silvestre V40 ARJ Muro Confirmado
963 150 Diana Oliveira São Mamede Do Coronado, Trofa São Silvestre Seniores Coronado Runners Confirmado
964 151 Joel Oliveira São Romão Coronado Trofa São Silvestre Seniores Coronado Runners Confirmado
1054 152 Carla Alexandra Maia Sousa Festa Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V45   Confirmado
1056 153 Fernando Jorge Pereira Martins Trofa São Silvestre V45   Confirmado
1051 154 Bruna Macedo Lousado São Silvestre Seniores   Confirmado
1058 155 CLAUDIO CARNEIRO Trofa São Silvestre Seniores Mais saude-fisioterapia e osteopatia Confirmado
1053 156 ADELINDA SOUSA RIBEIRÃO Caminhada/Mini São Silvestre V45   Confirmado
1055 157 Paulino Santos Trofa São Silvestre V45   Confirmado
1027 158 Jorge Silva TROFA São Silvestre V50 Trofadas Confirmado
1052 159 Gilberto Ribeiro Trofa São Silvestre V35 Coronado Swingers Confirmado
1060 160 Luís Gonzaga Trofa São Silvestre V35   Confirmado
1037 161 Sónia Liliana Martins Azevedo Lousado vila nova Famalicao São Silvestre V40   Confirmado
1057 162 Filipe Sousa Vizela São Silvestre V35 MaisSaude- Fisioterapia E Osteopatia Confirmado
1045 163 Elisabete Santos Ribeirão São Silvestre V45 Team Lantemil Confirmado
962 164 Vera Cristina Silva e Sousa São Romão Coronado Trofa São Silvestre Seniores Coronado Runners Confirmado
974 165 Rui Tavares São Romão Coronado Trofa São Silvestre V40 Coronado Runners Confirmado
1064 166 Silvia Dias Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V45   Confirmado
1065 167 Gabriela Azevedo Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Juniores   Confirmado
1066 168 Jorge Azevedo Trofa São Silvestre V45   Confirmado
1069 169 João Colaço Rio Maior São Silvestre V55 Relveiro's Confirmado
1070 170 Ivo Vitorino Relveiro Damaia São Silvestre Seniores Relveiro's Confirmado
1073 171 Judite Relveiro Colaço Rio Maior PT Caminhada/Mini São Silvestre V50 Relveiro's Confirmado
1076 172 Maria Trofa São Silvestre V40   Confirmado
1078 173 Vânia Carvalho Ribeirão Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1079 174 Filipe Maia Trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
1081 175 Tiago Cruz Trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
1082 176 Sara Moreira Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1084 177 Jorge Lourenço Trofa São Silvestre V40   Confirmado
1085 178 Joana Torres Trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
1086 179 Mariana Torres Trofa São Silvestre V35   Confirmado
1087 180 Patrícia Torres Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1088 181 Armindo Serra Trofa São Silvestre V40   Confirmado
1089 182 José Guilherme Gonçalves Pereira Bougado São Silvestre V55   Confirmado
1090 183 Maria Luísa Dias da Silva Bougado Caminhada/Mini São Silvestre V55 Individual Confirmado
1093 184 Leonor Duarte Vinhas Maia Caminhada/Mini São Silvestre Juniores   Confirmado
1092 185 Sílvia Alexandra Pereira Duarte Maia Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1091 186 Sónia Torres Trofa São Silvestre V35   Confirmado
1095 187 Gonçalo Costa Moreira Trofa São Silvestre Seniores TM Runners Confirmado
1094 188 Catarina Filipa Costa Ferreira Trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
1096 189 João Paulo Costa Ferreira Trofa São Silvestre Seniores TM Runners Confirmado
1026 190 Delmira Carina Sousa Oliveira Santo Tirso São Silvestre V35 - Confirmado
932 191 Hélder Manuel Silva Moreira Trofa São Silvestre V40   Confirmado
1008 192 Filipa Couto Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1071 193 Daniela Montemor Gomes Damaia Caminhada/Mini São Silvestre Seniores Relveiro's Confirmado
1083 194 Fábio Santos Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1072 195 Anabela Pereira Vitorino Rio Maior Caminhada/Mini São Silvestre V55 Relveiro's Confirmado
1059 196 Rui Carvalho Trofa São Silvestre V45   Confirmado
1101 197 Manuel António Araújo Azevedo Trofa São Silvestre V40 Trail Azevedo Confirmado
1099 198 Bruno Pereira Trofa São Silvestre V40 Endovelico Trail Team Confirmado
1097 199 Nuno Miguel Pinto Trofa São Silvestre V40 Team Lantemil Confirmado
1068 200 Helder Faria Vila Nova de Famalicao São Silvestre Seniores Jovens da Garagem Confirmado
1106 201 Vítor Sérgio Pereira Trofa São Silvestre V40   Confirmado
1107 202 Jorge Manuel Figueiredo Oliveira Vila Nova de Famalicão São Silvestre V40   Confirmado
1105 203 Isabel Ruibães Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1074 204 Sílvia Leite Ribeirão Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1075 205 Ricardo Teixeira Ribeirão Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1112 206 Jorge teixeira Sao pedro da cova gondomar São Silvestre V40   Confirmado
1113 207 Joana Ferreira Trofa São Silvestre V35   Confirmado
1114 208 Carla Susana Ferreira Ribeiro Moreira Maia Caminhada/Mini São Silvestre V45   Confirmado
1115 209 Rosa Cerqueira Maia São Silvestre V50 Let'sgoteam Confirmado
1116 210 Paula monteiro Maia São Silvestre V45   Confirmado
1117 211 Susana Teixeira São pedro da cova Gondomar Caminhada/Mini São Silvestre V40   Confirmado
1118 212 Francisco Ferreira Porto São Silvestre Seniores TM Runners Confirmado
1119 213 João Silva Nogueira Maia São Silvestre V50   Confirmado
1122 214 Daniela Teixeira Sao pedro da cova gondomar Caminhada/Mini São Silvestre Juniores   Confirmado
1121 215 Sandra Oliveira Melheirós Caminhada/Mini São Silvestre V40   Confirmado
1110 216 Pedro Adalberto Silva Mendes Trofa São Silvestre V45 Fisiovital Confirmado
1098 217 Adelino Reis (linod'castro) Trofa São Silvestre V45 Linod'castro Confirmado
1123 218 Pedro Serra Trofa São Silvestre V40 Endovelico Confirmado
1124 219 Elisabete Marinho Serra Trofa São Silvestre V35   Confirmado
1126 220 Clarinda Ferreira Gondomar Caminhada/Mini São Silvestre V40   Confirmado
1104 221 Paula Mosteiro Caminhada/Mini São Silvestre V45   Confirmado
1103 222 Sara Chaves Trofa Caminhada/Mini São Silvestre Seniores   Confirmado
1108 223 Marta Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V40   Confirmado
1128 224 Luís Filipe dos Santos Silva São Martinho Bougado São Silvestre Seniores   Confirmado
1130 225 Sandra Azevedo V. N. Famalicão Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1131 226 Tiago Torres V. N. Famalicão São Silvestre V40   Confirmado
1132 227 Pedro Miguel Nogueira Dias Ferreira Trofa São Silvestre V40   Confirmado
1133 228 Marta Silva Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1134 229 João Couto Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1109 230 Jose Miranda Vila do Conde São Silvestre V40 JMiranda Confirmado
1077 231 Marco Ferreira Fradelos São Silvestre V45 Team Lantemil Confirmado
1136 232 Laura Azevedo Alvarelhos - Trofa Caminhada/Mini São Silvestre V35 Team Pr'abater Confirmado
1137 233 Leonor Araújo Covelas Caminhada/Mini São Silvestre V40 Team Pr'abater Confirmado
1138 234 Ana Tomé Arouca São Silvestre V40 Ontrisports Confirmado
1139 235 José Vilela Arouca São Silvestre V40 Ontrisports Confirmado
1140 236 Manuela Silva Muro Caminhada/Mini São Silvestre V40   Confirmado
1127 237 José Pedro S. Costa TROFA São Silvestre V45 CorDom Confirmado
1141 238 Ana Sousa Muro Caminhada/Mini São Silvestre V35   Confirmado
1142 239 Marco André Costa Ferreira Trofa São Silvestre Seniores   Confirmado
1143 240 Simão Ribeirão São Silvestre Seniores   Confirmado
1144 241 Lídia Marques Ribeirão São Silvestre Seniores   Confirmado
1120 242 António José Barroso Azevedo Trofa São Silvestre V35 GANG DE SANTA TECLA Confirmado